Вы здесь

» ТРИУМФ торговый комплекс в Омске

предлагает: Центр торговли регионального уровня одно из лучших мест для шоппинга, развлечений с высокотехнологичной инфраструктурой.

ТРИУМФ торговый комплекс

крупный, современный центр торговли регионального уровня, одно из лучших мест для шоппинга и развлечений с высокотехнологичной инфраструктурой: эскалаторы, пассажирские и грузовые лифты, системы кондиционирования, система безопасности, паркинг на 1 200 мест, бесплатные автобусы от основных остановок в центре города.

В торговом комплексе Триумф можно купить: продукты питания, спортивное питание, электронную, аудио-видео и бытовая техника, телефоны, сувениры, подарки, книги, цветы, часы, косметику и парфюмерию, женскую, мужскую, детскую и верхнюю одежду, обувь, кожгалантерею, сумки, детские игрушки, посуду, бижутерию, ювелирные изделия, мебель, сантехнику, товары для дома.

В торговом комплексе Триумф находятся: детский развлекательный центр "Magic Park", ресторан «Соренто», караоке-бар Leo, бильярдный клуб, ресторан и спорт-бар "Разгуляевъ", пивной ресторан "Во-Бла моя", кафе "Берёзка", турагентство «Азимут 360», отделения банков.

Магазин ТРИУМФ Омск - каталог заведений вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Email: 
triumf-omsk [at] yandex.ru
Адрес
Телефон
Березовского, 19 ТК Триумф
(3812) 31−31−33