Вы здесь

» КИТ ИНТЕРЬЕР торговый комплекс в Омске

предлагает: Мебель, керамическая плитка, линолеум, обои, краска, светильники, сантехника, климатическое оборудование, двери, посуда.

КИТ ИНТЕРЬЕР торговый комплекс

Более 150 салонов и около 70 офисов, размещенных на четырех этажах здания. Уникальные товары и оригинальные находки для вашего дома. Известные мебельные фабрики России и зарубежья. Комфортные условия внутри комплекса (wi-fi, лифт, эскалатор, зона отдыха, кафе «КИТ и повар», кафетерий «Le cafe»). Подъезд без пробок и просторная парковка на 550 машин с видеонаблюдением.

В торговом комплексе КИТ-интерьер можно купить: Мягкая мебель, Корпусная мебель, Кухни и обеденные зоны, Офисная мебель, Мебель на заказ, Аксессуары и декор, Керамическая плитка, Кафель, Керамогранит, Отделочный камень, Мозаика, Плинтуса и лепнина, Краски, Стеновые панели, Натяжные потолки, Штукатурка, Обои, Ламинат, Ковровые покрытия, Линолеум, Паркет, Пробка, Теплый пол, Светодиодная продукция, Люстры, Бра, Торшеры, Точечные светильники, Товары для бани и бассейна, Сантехника, Климатическое оборудование, Двери и окна, Массажные кресла, Посуда. Также торговый комплекс КИТ-интерьер предлагает комплекс услуг «Дом под ключ» с возможностью дизайна интерьера и ландшафта, строительных и монтажных работ, ремонт и отделка помещений.

Торговый комплекс КИТ ИНТЕРЬЕР Омск - каталог товаров, мебели вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Email: 
kit.omsk [at] mail.ru
Адрес
Телефон
10 лет Октября, 182 к3 КИТ-интерьер
(3812) 729−886